Натяжные потолки – изысканность и простота одновременно.

Новости09.11.2015 11:14

Ушли в прошлое типовые квартиры, однообразная мебель, полы и потолки. Сегодня разнообразие строительных и отделочных материалов позволяет создать эксклюзивный интерьер быстро и без значительных финансовых вложений.

В отличие от таких достижений строительной индустрии, как металлопластиковые окна, гипсокартонные конструкции, натяжные потолки еще не стали массовым явлением, знакомым широким слоям населения. Для многих натяжные потолки ассоциируются с дороговизной, и считаются не по карману среднестатистическому потребителю. Но время показывает, что этот стереотип медленно, но верно теряет свою популярность. Ведь качеством и функциональностью натяжные потолки не уступают, а ценой ненамного превышают другие способы ремонта потолка, особенно учитывая то, что средний срок службы натяжного винилового потолка в несколько раз превосходит другие традиционные для наших квартир материалы, используемые для такого ремонта.

Множество модных и качественных материалов, таких как сэндвич панели, паркет, бамбук, стали интересны и доступны всем желающим. К их числу относятся и натяжные потолки. Разнообразие цветов и фактур таких потолков не оставит равнодушным самого взыскательного клиента: по вашему желанию вы можете создать «деревянный», «замшевый» и даже «мраморный» потолок! В отличие от обоев, натяжные потолки в десятки раз дольше сохраняют свой первоначальный цвет. Кроме того, такие потолки влагоустойчивы, и способны выдержать нагрузку до 100 литров воды на квадратный метр, что не сравнится ни с обоями, ни с гипсокартоном. Если же ваши соседи не любят водные процедуры, но являются поклонниками караоке – вашего внимания достойны акустические натяжные потолки, с превосходными звукопоглощающими свойствами.

Натяжные потолки в некотором роде как быстровозводимые здания: отличаются прочностью и высочайшим качеством при сравнительно невысокой цене, разнообразны по стилям и функциям, и главное – те и другие позволяют избежать длительных затратных процедур. Натяжные потолки не требуют особого ухода, не воспламеняются, и могут быть использованы в любом помещении – от офиса до квартиры, от ванной комнаты до гостиной, что делает этот продукт хитом любого ремонта.

Коментарии:  

116.06.2010 10:05   svetik  

Зачем нужна дача?